о проекте


рассылка


поиск


на главную
стартовая | новости | аналитика | инвестдайджест | форум | законы | каталог | торговая площадка | доска объявлений | index | price | поиск
 
рынок металла | строительство | машиностроение и транспорт | актуальная история

Поиск
 




[04.03.13 15:15]
Украина с ноября не экспортирует металлолом; импорт резко подскочил
[04.03.13 15:13]
Доллар почти замер на межбанке
[04.03.13 14:37]
«Нафтогаз» отчитался о январской добыче нефти в Египте
[04.03.13 13:51]
Производители сортового проката из СНГ готовятся повышать цены
[04.03.13 13:36]
Железорудным ценам прогнозируют 24%-ное падение к концу года
[04.03.13 13:11]
«Интерпайп НМТЗ» завершил 2012 г. с чистой прибылью 9,9 млн. грн.
Законодательная база


Про склад Національної комісії регулювання ринку комунальних послуг України

Про затвердження Порядку використання у 2011 році коштів, передбачених у державному бюджеті для будівництва Дніпропетровського метрополітену

Про затвердження Порядку прийняття в експлуатацію індивідуальних (садибних) житлових будинків, садових, дачних будинків, господарських (присадибних) будівель і споруд, прибудов до них, громадських будинків I та II категорій складн


ГОСТы и стандарты
Наши партнеры
Народная платформа

Чем занимаются коллекторские компании?


Кто купит «Запорожсталь»?

Кто станет новым премьер-министром?

Кто из нардепов купил Aston Martin One-77?

Какими будут цены на недвижимость осенью?





Промышленная политика:




[02.03.13]
Валерия Вольвач


Первая неделя весны: долгая дорога Януковича и парламентский тест-драйв
страница 1 из 1   |  1  Версия для печати  

С приходом весны Виктор Янукович планирует впервые за полгода встретиться с Владимиром Путиным. Верховная Рада на следующей неделе сможет испытать на практике «свежий» закон о персональном голосовании. Кроме того, от Госстата ожидается информация о динамике потребительских цен в Украине.

Янукович доедет до Путина?

В понедельник, 4 марта, Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в Российскую Федерацию. Как сообщил  пресс-секретарь российского президента Д. Песков, в ходе визита главы государств обсудят газовое сотрудничество между двумя странами и вопросы интеграции на постсоветском пространстве. Однако, по его словам, подписание документов по итогам встречи не планируется, поскольку сторонам пока не удалось снять все разногласия, из-за которых был отложен предыдущий визит Януковича в Москву.

Напомним, предыдущая встреча президентов должна была состояться 18 декабря 2012 г., но в последний день была отменена – по официальной версии, в связи с необходимостью проведения дополнительных консультаций на экспертном уровне.

Тест-драйв в парламенте

5 марта состоится второе заседание второй сессии Верховной Рады 7-го созыва – впервые после принятия закона о персональном голосовании, который парламент принял 22 февраля в первом чтении и в целом. 1 марта этот закон подписал президент Украины В. Янукович.

Напомним, что согласно закону, в случае выявления нардепами неперсонального голосования, рассмотрение вопроса прерывается. Председательствующий устанавливает присутствие депутата, чья карточка незаконно проголосовала и в случае его отсутствия Счетная комиссия изымает карточку и проводится повторное голосование.

Министерские выпуски

5 марта Министерство финансов Украины проведет первый из 4 запланированных на март аукционов по продаже облигаций внутреннего государственного займа. На аукционе 5 марта инвесторам предложат стандартные ОВГЗ сроком обращения 9 месяцев, 5 и 7 лет. 12 марта на аукцион будут выставлены ОВГЗ со сроком обращения 1, 5, 7 лет, а также 2 и 3-летние валютные госбумаги. 19 марта Минфин намерен предложить стандартные ОВГЗ со сроком обращения 9 месяцев, 5 и 7 лет и 3-летние индексированные ОВГЗ, а также номинированные в валюте гособлигации со сроком обращения 2 и 3 года. На аукционе 26 марта министерство планирует продавать ОВГЗ сроком обращения 12 месяцев, 5 и 7 лет, а также госбумаги, номинированные в валюте, сроком обращения 2 и 3 года.

Куда движутся цены?

6 марта украинский Госстат публикует данные о росте потребительских и промышленных цен в феврале. Напомним, что в январе инфляция в Украине достигла максимума за последние полгода, составив 0,2%. За 2012 г. потребительские цены снизились на 0,2%, хотя базовая инфляция за тот же период составила 0,8%.


страницы:  1 

   
является ли данная информация
полезной для Вас?

Версия для печати
           



новости экономики:  

Загрузка ...

Добавить свой комментарий:

Ваше имя:
Ваш email:
ЖирныйНаклонныйПодчёркнутыйЗачёркнутыйДвижущийся  Перевёрнутый горизонтальноПеревёрнутый вертикальноТеньСвечение  СсылкаEmailКартинкаFlash объект  ЗвукВидео  Цитата

Код:

   







рынок металла
Металлургия
Отраслевая политика
Ресурсы
Обзор рынков
строительство
машиностроение и транспорт
актуальная история


рынок металла |
Отраслевая политика:
06:34


[04.03.13]
Андрей Писаревский


Господдержка ГМК: не стреляйте в пианиста…

машиностроение и транспорт |
ТЭК:
06:17


[04.03.13]
Андрей Старостин, «Комментарии»


Кого обвинят в высоких ценах на газ

машиностроение и транспорт |
Промышленная политика:
06:24


[02.03.13]
Валерия Вольвач


Первая неделя весны: долгая дорога Януковича и парламентский тест-драйв





индекс изменения цены, грн. 

 выберите необходимый раздел:

получить код тикера 











email:


пароль:





 
Rul.ua
Pеклама: |

metaltop.ru Рейтинг ресурсов 'Металлургия и строительство' TOP ugmk.info
Всі матеріали, які розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна