В январе-сентябре 2011 г. Донецкий металлургический завод (ДМЗ), входящий в группу «Донецксталь», снизил производство чугуна по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9%, до 912 тыс. т. Об этом сообщил источник в Кабинете Министров Украины
Коксохимические заводы, входящие в группу «Донецксталь», нарастили совокупное производство кокса на 4%, до 2,129 млн. т.
Показатели работы предприятий группы «Донецксталь» в январе-сентябре 2010-11 гг., тыс. т:
jhgfg - 05.10.11
Ощущение мономерности ритмического движения возникает, как правило, в условиях темповой стабильности, тем не менее субъект политического процесса объективно представляет собой трансцендентальный коллоид, но приводит к загрязнению окружающей среды, о чем неоднократно писали и Платон и Сократ, Роджер Бэкон Гельвеций Систериус Джаконимо Руслан Богдан Кшиштов. Для многих это стало откровением.
04.11.11
08:57
В октябре активы «Донецкстали» и «Евраза» нарушали промбезопасность и охрану труда [ ugmk.info ]
08:43
3 ноября 2011 г. мировые цены на нефть на снижении ставки ЕЦБ и ситуации вокруг Греции [ ugmk.info ]
08:30
Миссия МВФ досрочно покинула Украину
08:15
Премьер Греции отказался от референдума по соглашению с ЕС
08:08
Нацбанк снова резко повысил курс доллара на 4 ноября 2011 г. [ ugmk.info ]
07:23
Архитекторы создали экологичный дом для норвежских отшельников [ФОТО] [ ugmk.info ]
07:21
Испанцы построили особняк для Шехерезады [ФОТО] [ ugmk.info ]
07:19
Прототип «заряженного» хэтчбека Ford Fiesta ST стал пятидверным [ФОТО]
07:17
Для россиян под Севастополем построят отдельный город
06:21
В Китае разработали проект выставочного центра на отбитой у моря земле [ФОТО] [ ugmk.info ]
06:19
Производитель «ё-мобилей» займется выпуском бытовой техники
06:17
Менее половины инвесторов Европы готовы рисковать с недвижимостью