стартовая | новости | аналитика | дайджест | форум | законы | каталог | торговая площадка | доска объявлений | index | price | поиск
 


о проекте


рассылка


поиск


на главную
показывать новости:    все  | рынок металла | строительство | машиностроение и транспорт | новости Европы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  следующие»  последние 
16.02.10
   10:03

У Януковича хотят заработать на двух иностранных флотах в Севастополе

 



Янукович отдает шельф России




У индусов заберут Криворожсталь

Помощник избранного президента Украины Виктора Януковича Леонид Кожара, которого считают главным претендентом на должность министра иностранных дел, дал интервью испанской газете El Pais, в котором не исключил возможности пригласить еще один иностранный флот для постоянного базирования на Украине.

«Возможно, Украине будет выгодно пригласить один или два флота, которые будут нам платить», - сказал Л.Кожара. На вопрос корреспондента «И российский флот тоже?» соратник Януковича ответил: «Почему нет, если нам хорошо заплатят».

Л.Кожара отметил, что Украина не исключает возможности для российского флота остаться в Севастополе и после 2017 г., однако заметил, что условия пребывания черноморского флота РФ будут пересмотрены.

«За расположение флота мы получаем $92 млн. в год, часть из которых предназначается для погашения задолженности за газ. Это смешная сумма, которая не позволяет ни развиваться Севастополю, ни создать качественную инфраструктуру для обслуживания флота», - сказал Л.Кожара.

В октябре 2008 г. Виктор Янукович уже выступал с предложением о повышении платы за пребывание российских кораблей в Севастополе. Тогда лидер Партии регионов сказал, что необходимо повысить стоимость аренды, поскольку «таких цен сейчас уже нет». При этом 13 февраля 2010 г., после победы во втором туре выборов президента, он подтвердил готовность перезаключить договор о пребывании Черноморского флота в Севастополе на более длительный срок.

Виктор Ющенко также неоднократно заявлял о повышении платы за пребывание российских ВМФ в Севастополе, однако не предпринял к этому никаких действий.

Срок действующих договоренностей о пребывании Черноморского флота в Севастополе истекает 28 мая 2017 г.

Говоря о других аспектах международной политики, Л.Кожара сказал, что Украина является европейской страной и видит свое будущее исключительно в Европе, хотя и не намерена отказываться от тесного партнерства с Россией. Тем не менее, сперва Украина намерена добиваться достижения европейских стандартов, и только потом - говорить о возможности членства в ЕС. По словам Кожары, в случае, если бы Украина сейчас приняла все условия ЕС, ее экономика не смогла бы выдержать конкуренции с европейской продукцией.

Л.Кожара сказал также, что Партия регионов выступает против членства Украины в НАТО - из-за того, что против этого выступает большая часть населения, а также потому, что его страна не собирается таким образом провоцировать агрессию России.

Источник: lenta.ru









написать комментарий
Комментарий:
  • 1223 - 16.02.10
    Вот удлюдки регионалы, всех бы по убивал сволочей

  • artem - 16.02.10
    предатели всего украинского,,жополизbi кремля

  • иван - 16.02.10
    всех бендеровских падлюк с пулемета та й на сук

  • KKK - 16.02.10
    Нет приличных слов!!!! Угробят Крым совсем. А кто-то считал Тигипко нормальным человеком.

  • Sergei - 16.02.10
    Меня умиляет постоянное гавканье насчёт "низалежности",москальства,жопализства...
    Уважаем ые украинцы,хотя такой нации никогда не существовало,ну ни хай,у Вас никто независимости не отнимает.Вопрос о Крыме,Киеве-матери городов русских и доблестном Городе Севастополе,которые никогда "украинцам" не принадлежали,поэтому и тявканье,понимаете,что не СПРАВЕДЛИВО,,,

  • Sergej - козел - 17.02.10
    Кацап, побрейся!

  • Знаючий - 17.02.10
    КАБАН - он во всем лох. Кабанович - крупный лох. Бояться агресии кацапчиков странам-членам НАТО просто смешно. Будь Украина в НАТО, так Росия только нарвись на оружейный конфликт, как нужно будет воевать со всема. Кацапчуки сами еще больше сотрудничают с НАТО, зарабатывают на продажи вооружения. Почему нам на них оглядаться?

  • Юлия Владимировна (не Тимошенко) - 17.02.10
    Какой примитив! Ужас! Я не знала, что у нас такие недалекие люди.Читаю комментарии. Надеюсь таких грамотеев единицы, иначе нет будущего!

  • наталья - 17.02.10
    мне уже за 40.я ЖИЛА и РАБОТАЛА,ЗАРАБАТЫВАЛА и ОТДЫХАЛА,СВОБОДНО ездила к родственникам при СССР и когда президентом был Кучма,премьер-министром был Янукович. при них была стабильность. и я уверина, что команда Януковича сделает все возможное(следуя законам времени)для того, чтобы люди жили,работали и наслождались жизнью.а юлю, за все содеяное на плаху, но сначала, чтобы она помучилась, так как она издевалась над народом все эти годы.

  • Александр - 17.02.10
    Наталье \"за 40\" - а грамотность и идиотизм точно как у януковича...(не могу писать с большой буквы эту фамилию)

  • Гость - 17.02.10
    Пусть Янукович еще удержится сам до 2017 года.
    Подстилка московская

  • Figvam - 19.02.10
    Севастополь город Русских моряков

  • Гектор - 19.02.10
    Чтож вы, сЦабаки делаете?!?!?! Россия - это же братская страна, это же Славяне!!! Как можно предать своих? Куда вы смотрите?? На какое НАТО?!?! За океан захотелось?!?! Вам, западэнцам-бэндэрам что, Польша уже надоела? Выж там поляки половина! И говор у вас тоже смешаный хрен знает с чем!Националисты хреновы! Не хотите с Россией есть хлеб с маслом - будете в НАТО сосать х... с перцем! Из-за таких как вы и СССР развалилось! Были могучей державой, а щас Украина ничто, полный "0" !!!

  • Гектор - 19.02.10
    Не будет единой страны никогда, если Восток и запад, неофициальные враги и уже навсегда!!!!!!! Нужно сделать Юго-Восточную автономию делать!!! Будем как и щас Крым, входить в состав Украины, но при всём при своем! Кто "ЗА" - прошу поднять руки! =))

  • Восток Украины - 19.02.10
    Гектор, ты дебил. Хочешь отделятся - вали в московию

  • Стас - 19.02.10
    Да, если кто-то и против Януковича, то западная Украина точно, хотя и среди них есть нормальные соображающие люди! Если Вы хотите в НАТО и Евросоюз вперёд и флаг Вам в руки! Для нас лучше дружить с Россией, не ложиться под неё, а ввести нормальное сотрудничество, так как наших "односельчан" грубо говоря - там куча! А если кто-то против Юго-Восточной Украины, то вспомните кто кормит всю Украину! А не банковская Тимошарына система, которая рухнула и до сих пор поуши в кредитах и кому мы их отдаём х.. его знает!

  • Пантелей - 20.02.10
    Все вы дети Господа нашего! А ведете себя как исчадие ада! Вы говорите и думаете на русском языке-вас это не удивляет? Вы единый народ! А кучка толстосумов и нанятых продажных политиков пытаются вершить вашими судьбами! Люди очнитесь! Власть предержащим тысячами лет до вас нет ни какого дела! А вы грызетесь....Будто ваше мнение кого-то и когда то интересовало! Это система, а она непоколебима! Живите по Законам которые вам Господь оставил! Перестаньте служить дьяволу..............

  • пенсионер - 22.02.10
    Дорогие друзья!
    Ваши споры о том , кто кацап(москаль)а,кто хохол(бандеровец)смешны!
    Такое впечатление, что вы переживаете(думаете)о своём будущем!
    Расслабьтесь! Ваше будущее это - пиво,водка,наркота,порнуха...и многое другое, то, чем недоумков можно отвлечь от сути(смысле) жизни. Не переживайте! За вас думают,
    подбрасывают темы, тем самым дают команды фас...друг на друга(тихо хихикая в стороне(на шикарных виллах, яхтах и т.д.)и умиляются вашей грызнёй. Что вы делите? Задумайтесь и находите общие темы строительства нашей страны!


  • ВЕК - 22.02.10
    2 Figvam

    А может сначала вернуть еще один город славы русских моряков: Порт-Артур?

  • SAURON - 23.02.10
    Читаю комментарии и удивляюсь. Кому мешает российский флот в Севастополе? Севастопольцам и вообще крымчанам (кроме татар разве что) не мешает, напротив работу дает. Мешает, в основном, абсолютно чужим бандеровцам. Какого хрена они вообще суют свой длинный нос в чужой вопрос?!!

  • pacak - 23.02.10
    давайте через годик посмотрим, что и как? А рубить сплеча - это любимое занятие дебилов!

  • прохожий - 23.02.10
    Знаючему. Ну и c чем вы собираетесь вступать в НАТО??? С многомиллиардными долгами??? С тем, что готовы друг другу глотки перегрызть???

  • прохожий - 23.02.10
    Мне кажется это хорошая идея о наличии двух баз в Крыму. 1.Рабочие места (в Крыму их не так и много). 2. Весьма приличные деньги (должны оставаться в бюджете Крыма). 3.Надежная гарантия безопасности (агрессия против Крыма будет нереальна).

  • світлана - 24.02.10
    мені дуже цікаво, Крим ті гроші побачить? і що ви схопились, ви що думаєте 2-й флот російський буде, а не американський, якраз саме захід кричить , що Янукович президент, демократичний, так що продали нас з потрохами, і що захочуть тут те і будуть робити, ми для них ніщо, так що рано радієте, просто ми для них дослідні к.., якщо хтось і заплатить ,то не на благо нашої нації, і ті гроші не для нашого бюджету.

  • Vladimir Shliahov - 25.02.10
    Да все замечательно, пускай в противовес флоту РФ, рядом с ним базируется флот другой державы.
    Или два, ни одного.

  • Гудвин/Lemberg/ - 25.02.10
    Роспрягайтэ,хлопци кони,тай лягайтэ спочывать.../утро "к вечеру" мудренее/

  • Оксана - 26.02.10
    Неуважаемый Sergei, вам наверное не доводилось учится в школе и вы не знаете что украинская нация появилась гороздо раньше русской, и Киев стоит дольше Москвы...и по поводу великой украинской нации не таким одноклеточном как Sergei говорить....интересно к какой нации он себя относит? если русский, то только позорит свой народ!

  • yura - 26.02.10
    Оксана,вы правильно сказали,что Киев стоит дольше Москвы,толко называлосьэто государство-Киевская Русь,а не украинская.

  • Виктор из Нью-Йорка - 28.02.10
    Бухта Севастополя - уникальна. Ни под что другое, кроме как для стоянки флота, она уже не годится. У Украины, толком, своего флота нет, и в будущем не предвидится. И только памаранчевые идиоты, так называемые "патриоты", не видят, а, вернее, не желают видеть, какую возможность даёт Украине
    эта ЗОЛОТАЯ бухта. Сдавать её необходимо в аренду, сдавать тому, кто больше даст. Аукцион провести. Если останется место для второго флота, сдавать и ему. Например, половину бухты - российскому флоту, половину - американскому. Не отдавать же эту бухту
    таким недоумкам, как 1223, artem, KKK и.т.д. - от них, кроме анализов, больше ничего не добъёшься. Пусть лучше подсчитают, сколько они заплатили налогов Украине в прошлом году? Уверен, что ничего.

  • Zmey (ne tronh menya i ya ne tronu) - 01.03.10
    Шановні севастопольці, ви протестуєте проти побудови вугільного терміналу у вашому місті. А хто його хоче побудувати? Вам не здається, що ви самі собі у тарілку наклали?

  • Александр - 01.03.10
    Сергею.
    Насчет Киева матери городов русских ошибочка, тогда не было России как государства вообще а на месте Москвы лягушки квакали. Так что не надо приписывать себе этот город. Который потом стоял на территории Украины, которая по несчастью объединилась с Россией. Всегда кровавой, которая сгубила миллионы своих граждан и будет губить. А то что ваша церковь делает для разобщения наших народов, это вообще ни в одни ворота не лезет.

  • Елена - 02.03.10
    Севастополь - РУССКИЙ город и создавался как база флота РОССИИ и ничьего другого. И так будет - историческая нелепость с передачей Севастополя кому-то другому будет исправлена.

  • Оля - 03.03.10
    Русские суууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Иван - 04.03.10
    и Оля у них сосет

  • Vadim - 04.03.10
    Московию, впервые назвал Русью, отец Петра1, и тут же присовокупил к этому названию всю историю Киевской Руси, так как не иметь родословной для великого государства, с чем отождествляла себя Московия, было неприлично.

  • васил - 04.03.10
    хохлы! Вам не надоело вякать то???

  • Андрей - 05.03.10
    Спору нет, Севастополь был русским, и Калининград БЫЛ неметским, и Курилы БЫЛИ Японскими тока Россия не торопится их отдавать а Севастопол забрать хочет. Непонимаю этой жадности. Можно и подавится.

  • ссср - 05.03.10
    Украина называлась в прошлом -окраина(России), отсюда изменили для важности названия украина ,хохлов бы давно паны польские в жополизы себе построили, если бы не великая сила России,под защитой России всегда пряталась окраина, так что спасибо говорите хохлы, что вы не в рабах у поляков, а стали самастоятельным государством, на то вам дала свободу -Россия!

  • Сергей - 05.03.10
    говна в вас много, неуважаемые западенцы. надеюсь скоро хохляндия перестанет существовать как государство

  • мюллер - 07.03.10
    читаю и поражаюсь,как много Ющенки и прочая
    сволочь успели "наклепать" казачков-людишек
    безграмотных ,высокомерных и в общей массе
    ничтожных.Ты ему рассказывай сказки ,про
    злых соседей и делай с ними что хочеш.за что
    мы- европейцы призераем вас,так это за смесь
    исторической ничтожности,лени и непомерной
    подлости.Вы кусаете руки тех кто вас вскармливал и защищал на протяжении веков.
    ВЫ -НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ.Ваши предки предали
    практически всех ваших исторических союзников...Вам нечего делать в Европе.

  • Муромец - 09.03.10
    Когда читаешь таких "комментаторов" типа"Сергея-аглицкого"диву даешься! Мордвин Ивашко Сусанин по-вашенски слова не знал. Ты взгляни на карту:почему в РФ (и в Империи) не было и нет республики Россия?У чукчей даже образование есть!А попробуй расшифровать "русские"городаМосква,Пермь,Рязань,Тверь(Смоленск- это белорусский),а Невгород(а не Новгород)с двумя точками,что значит? А знаешь почему ваши"окают"? Это финский акцент!А знаешь,что язык18века отличается на 80%от современного русского?Современный русский-это "кабинетный"язык,придуманныйСмотрицким(укр.),помор ом Ломоносовым и ЕВРЕЕМ-эфиопом Пушкиным(В Израиле тоже празднуют его День рождения!)

  • Мих - 10.03.10
    Правильно. Сдать русским, амерам, туркам а самим стоять на берегу и сомтреть как они стреляются

  • Мих - 10.03.10
    Да, толпятся прямо в очереди стоят, чтобы поставить флот в крыму пол-мира.

  • Yura - 10.03.10
    В этом обсуждении по моему есть пару провокаторов которым глубоко наплевать на Российский Флот в Крыму и на Крым в целом . Есть цель столкнуть людей чтобы они ненавидели друг друга.Чем больше у нас будет не навести друг к другу тем легче политикам воевать. Политика и бизнес это одно целое , и этому целому глубоко глубоко наплевать на народ.

  • НатальяЯ - 15.03.10
    "Пенсионер - 22.02.10" - 100 баллов!!! Вы читаете мои мысли!!! Очень обидно, что наш народ - самобытный, работящий, умный - делают полными дебилами, которые не понимают, что все разговоры о русском языке и об автономиях - ведутся только для того, что бы ослабить этот народ! Правительству никакого дела до нас нет! А уж верить переживаниям России об Украине – неуважать самих себя. Люди надеяться, что их ждет Россия! Да - в качестве раб. силы и не более того! Пока Вы сами себя не начнете уважать – не ждите уважения от других!

  • Пушкин - 15.03.10
    Когда Владимир Русь крестил,
    Иной и не было в помине.
    Безродный леший там бродил,
    Лягушки квакали в трясине.

    В дремучих девственных лесах
    Цвело болото, разросталось.
    В святых намоленных местах
    С Востока крепко нам досталось.

    Пока вставали мы с колен,
    Абсурд дорос до анекдота,
    Что князь крестил не Борисфен,
    А их буркутное болото.

  • Первый - 15.03.10
    У малозначительных много гонору. После СССР крепка только Россия.Крым мля Российский и г.Потёмкин это обосновал. Хрущёв проститутка. А украинские "наци" пусть засунут язык в зад! P.S. Польский зад!

  • 233454555555 - 16.03.10
    оле - 03.03.10
    украинцы сууууууууууууууууууууки!!!

  • nike - 16.03.10
    Янык молодец. Я - нацтоналист (прошу не путать со словом - нацист)! Всё-таки признаю свою ошибку в предварительном мнении о нём. ОН думает может и о своих благах - но никак не во вред развития Украинской государственности (хотя ожидалось иначе). А всём уважаемым и неуважаемым господам и товарищамь хочу сказать - подумайте сначала о том где вы живёте, а всех кацапов, пшеков жидов и прочих уебанов надо в шею гнать с Украины. Пускай едут туда за кого они пекутся, а мы сами за себя побеспокоимся.

  • Ясновидящий - 17.03.10
    Янык урод ещё тот...

    никто и не сомневался ,толи ещё будет!

  • военный моряк - 18.03.10
    Севастополь не за что содержать, если уйдет ЧФ РФ. Окрепнет Украина, тогда будет только наш флот. До тех пор - надо зарабатывать деньги. На боеготовность флота это не влияет.

  • Укр - 18.03.10
    Я, конечно, понимаю, что писать такие отзывы в нэте можно на раз-два не отдавая себе отчёт, что за слова нужно отвечать. Но я НИРАЗУ не видел ниодного ни кацапа, ни русо-москаля, который бы мне в глаза что-то вякал об Украине, её целосности и принадлежности, и тем более о происхождении. (Интересно, такие самородки только в нэте водятся?..) А такие разговоры не могли бы не закончиться мордобоем. За базар нужно отвечать!.. Так что, желаю вам удачи и каждому - "приятной" встречи хотя бы с кем-то, перед кем прийдётся ответить :).
    Касательно флота, да пусть и РФ флот, и флот НАТО и, если влезет, ещё какой-то рядом с ним по-соседству стоит, и друг другу пусть с палуб ручками машут. Только бабла чтоб платили достаточно - чтобы и свой флот восстановить, и Крым развивать(всё-таки терпят же морды этих уродов рядом с собой), и Украине компенсацию, чтоб не сильно неприятны их корабли были, этих иностранцев. Вот ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ пусть базируются! А там - лет 5, и можно свой флот на их месте поставить, а их - в шею.
    Раз у Ющенка не вышло изменить цену, значит условия договора не позволяют, наверное. Подписали на свою голову... Выйдет у Чивокуни - хоть какая-то польза.

  • Игорь - 19.03.10
    Укр - 18.03.10-
    +100%!!!!!

  • poltavka - 19.03.10
    пОСМОТРИТЕ В СЛОВАРЬ ИНОСТРАННЫХ СЛОВ, ВСЕ ЯКО БЫ РУССКИЕ СЛОВА ОКАЗЫВАЮТСЯ ИНОСТРАННЫМИ, рОССИЯ РАЗВИВАЛАСЬ КАК ИМПЕРИЯ ВСЕХ ВОКРУГ ПОДАВЛЯЯ. ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТАЛАНТЫ ВСЕХ МАЛЫХ НАРОДОВ ПОКОРЕННЫХ РУССКИМИ ДЛЯ СВОЕГО РОСТА И ВЕЛИЧИЯ. иНАЧЕ ДО СИХ ПОР БЫ ГОВОРИЛИ КАК В ЛЕТОПИСЯХ: НЕ ЛЕПО БЫ НЕ БЯШЕТЬ БРАТИЯ...

  • Юрко - 19.03.10
    Читая комментарии и сопоставляя их интеллек-туальный уровень,прихожу к логическому выводу о том, что все украиноненавистники не знают истории России, истории русского языка и куль- туры, истории народов России,огульно называют Россию славянским и православным государством, чем унижают национальное достоинство многих неславянских народов, язык и культура которых сформировались на много веков раньше. Очевидно им не досуг смотреть такие прекрасные програм- мы российского телевидения,как "Кто есть кто", "365 дней", "Совершенно секретно", "Эксперт" и многие другие, которые мы смотрим в Украине. Они не знают, что слово "Украина" применялось уже в 12 веке, когда слово "Россия"(а изнача- льно "Рассея", поэтому там два "с") не суще- ствовало,что платила она, а не Украина,дань Золотой орде, а потом Крымскому ханству до начала 18 века,т.е.еще при Петре первом, что сам Петр называл Украину Русью, что русский язык наименее славянский в группе славянских языков.Они не читали работу В.И.Ленина "О на- циональной гордости великороссов", но прекра- сно владеют матом и мифическими выдумками, как "неприступный Севастополь, недоступный для врагов", из которых, к тому же, и состоит офи- циальная история России, созданная распутной немкой и мужеубийцей Екатериной второй и ее советскими и досоветскими последователями. Все это весьма печально.

  • odessa-mama - 20.03.10
    Юркам и прочим малороссийским дэбилоидам!Говориш слово УКРАИНА появилась в 12 веке-может и так,только это было не украина,а ОКРАИНА и принадлежала вона-Речи посполитой,а позже когда попросились к Царю под крыло стали зваться малоросами.И вообще,чего это хохлы так боятся исторической правды?Вон Белоруссы умнички не выдумывают ничего,как назывались,так и называются,а как заметил Задорнов приставка УКР.как никакая подходит воровитому народу,УКР-ГАЗ,УКР-НЕФТЬ и тд.и тп.А флот,хоть вы лопните от злости,хоть ссыте кипятком не куда не уйдет.Что вам скажут то и будете делать,спуститесь с небес,шо вы о себе возомнили,блин сало и то из Польши,а вони.


  • Андрей - 22.03.10
    Пусть флот стоит.Лишь бы деньги нормальные платили и законы соблюдали,и не училинас жить.А по поводу того, что Севастополь горд только русских то не только украинской ,но и другой крови стллько пролито.Матрос Кошка-украинец,Даш Севастопольская тоже,а кто не знает кто это стыд и позор

  • Эрик - 22.03.10
    Вот смотрю я на вас, про-украински настроенных, и диву даюсь. Вы пишете Украина древняя и такая незалежна, хотя умалчиваете тот факт сколько лет Украину топтали поляки. Нужно знать в каких географических пределах была эта Украина. Кто не знает хочу напомнить, что восток и часть южной Укр начал заселяться с момента нахождения угля и др., всего то 250 лет назад, до этого простите сплошные степи. Крым и вовсе изначально был Татарско-Турецким, пока его не отвоевала, ненавистная вам Россия.

  • КОТ Феликс - 22.03.10
    донецкие бандюганы загонят народ в очередное дерьмо...
    Крым должен быть курортом , а не отстойником для русского металолома, который распугивает богатых клиентов и вообще только недоумки не знают , что делать с самостоятельностью.

  • Дмитрий - 24.03.10
    "Укру"

    Можно и встретиться. Перед хохлами не было страха НИКОГДА

  • Дмитрий - 24.03.10
    Крым - Русская земля



  • кимуша, украина(сейчас в ободранном виде) - 24.03.10
    Господа померанчи,не гоните тюльку в мутной воде,
    Севастополь-город русских МОРЯКОВ и быть Украине
    Малороссией( по типуБелоруссии,,сразу после
    Лукаша.Поскольку ЮЩЩЬ сдриснул, а Шмулька *упала*
    в унитаз,про *нэзалэжнисьть*баланду травить
    кончайте.На горизонте что-то на манер(спаси Боже)
    СССР! От тогда мы наимось,* в краю вольним,новыим

  • Тарас - 25.03.10
    Укр - 18.03.10
    Я, конечно, понимаю, что писать такие отзывы в нэте можно на раз-два не отдавая себе отчёт, что за слова нужно отвечать. Но я НИРАЗУ не видел ниодного ни кацапа, ни русо-москаля, который бы мне в глаза что-то вякал об Украине, её целосности и принадлежности, и тем более о происхождении. (Интересно, такие самородки только в нэте водятся?..) А такие разговоры не могли бы не закончиться мордобоем. За базар нужно отвечать!.. Так что, желаю вам удачи и каждому - "приятной" встречи хотя бы с кем-то, перед кем прийдётся ответить :).
    Касательно флота, да пусть и РФ флот, и флот НАТО и, если влезет, ещё какой-то рядом с ним по-соседству стоит, и друг другу пусть с палуб ручками машут. Только бабла чтоб платили достаточно - чтобы и свой флот восстановить, и Крым развивать(всё-таки терпят же морды этих уродов рядом с собой), и Украине компенсацию, чтоб не сильно неприятны их корабли были, этих иностранцев. Вот ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ пусть базируются! А там - лет 5, и можно свой флот на их месте поставить, а их - в шею.
    Раз у Ющенка не вышло изменить цену, значит условия договора не позволяют, наверное. Подписали на свою голову... Выйдет у Чивокуни
    - хоть какая-то польза.

    это размышления проститутки, немного потрахают зато деньжат подзаработаю.Потом заживу.

  • Ятаган - 25.03.10
    Ну, если здавать землю в аренду на выгодных условиях-это проституция, то ты тарасик полный даун.
    Правительство должно заботится о наполнении бюджета своей страны а не о тявкать всякую лабуду о "братстве славянских народов", предавая при этом нациоальные интересы.
    Бедные, бедные кацапы - они действительно верят в возрождение единого и неделимого совка...

  • коля - 25.03.10
    Только так,нельзя иначе!Ч.Ф. ЭТО НАДЁЖНЫЙ ЗАЩИТННИК всех Украинцев от националистов и бандеровцев!Вы,бандеровцы,вы способны только стрелять из-за угла!это воше кредо!!А кто для кого подстилка (это косается автора под кличкой
    ГОСТЬ)Уже всем стало ясно.А тебе (гость) яйцеголовому обьясняю,что ноги,как об постилку
    вытерли об Ющщенко и его"поморанчувой"команде.
    КАК НЕ СКУЛИТЕ,А ЯНУКОВИЧ ПРИШЁЛ НАДОЛГО! ВОНА
    ВОРУЕ, А МЫ РОБЫМО!

  • Алексей - 26.03.10
    СКОРО ПИДОРОССИЯ РАСПАДЕТСА НА 10 СТРАН

  • Ольга - 26.03.10
    Да как не поймут эти злые хохлы, ведь вы не за народ украинский беспокоитесь, а за "ющененков"
    ,которым "Бендеры" ближе, чем братья- славяне. Чем же Россия плоха и что она плохого делает для Украины. ? Ведь сколько народу едут работать в Россию, чтобы выжить. Ведь это Юшенки довели народ до того, что не могут прокормить семью дома.И если не любят хохлов в России, то это зажравшиеся чиновники, а народ только за мир и дружбу.

  • aleksandr - 27.03.10
    Гопода!Вы забыли,простую вещь:"РОССИЮ В ШЛЯПУ НЕ ПОЛОЖИШЬ" Ни какого Украинского флота никогда небыло!А был Петр,которыйи был основателем Российского флота!А вы, там,про какие то деньги!Собака лает,а караван идет!

  • aleksandr - 27.03.10
    А еще,были продажные морские офицеры,которые сейчас "щирые",которые забыли,что такое АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ!

  • kawas - 29.03.10
    ребятушки не ругайтесь прежде всего надо знать и иметь хоть поверхностные знания истории.Я не говорю уже про географию демографию экономику и тд и тп.Нам Украинским москалям без России не прожить.А бэндэрав я бы отправил панам поклоны отбивать.Так что ребята на огромную и родную Россию я бы вам советывал не наезжать.

  • Харьков знает! - 01.04.10
    Идея супер))) Два,а лучше три- четыре флота... турецкий, северный США, английский...там их-то в бухте и притопить))))

  • Николай - 03.04.10
    Мда, Росиия-славяне !!! В том числе и друг степей башкир и оленевод Бельдыев и даже Еврейская автономия со столицой в Биробиджане.

  • Жора. - 03.04.10
    Хорошо дружить с Россией только от этой дружбы у Украины всегда жопа болит.Вы там у себя порядок наведите прежде чем на НАТО квакать.

  • Paparazi - 05.04.10
    Новости под иным углом зрения http://paparazi.com.ua/
    О грядущих событиях: http://predskazanie.kiev.ua или http://istina.ucoz.ua/index/0-50

  • кАтенок. - 05.04.10
    А не все ли мы одинаковы.? Мне что украинцы,что русские все объединены одним словом простой народ.Всем одинаково тяжело сейчас.А кровь у нас смешалась за годы прожитые при советской власти. Опомнитесь,за что ругаетесь?

  • amigo - 06.04.10
    надо было вас хохлов РОССИИ самой гнать из состава. халявщики

  • дед - 06.04.10
    быкы кацапськи вы живете в украине а сраку лижите москве так дуйте туда итам воняйте своими смырдячымы языкамы ближе будет доставать хозяева хреновы лапти потрепаные ганьба гэть з украины

  • гога - 07.04.10
    Українці-співвітчизники!Давайте жити своїм умом і розбудовувати(це слово мені не подобається,по-русски будь-то рушить) свою державу,і не озиратись ні на кого.В навчаннях "ЩИТ-72" поруч були німці,поляки,угорці,чехи,румуни;вони тоді вже говорили про недовговічність СРСР,дивувались,що ми убого живемо.Подивіться навкруги себе як люди живуть в незалежній Україні.Хто не ледачий,той має і авто(не одне)і, дачу і, пристойний будинок і, приватний магазин і,т.д.У росіян теж є багато чого,але в них проблема з чечнею,афганістаном,україною,НАТО,латишами,наклика ним тероризмом і ін.Якщо будемо дружніми,то будемо жить по-европейські і в Европі.

  • Князь Владимир - 09.04.10
    Для таких умников как Дед, можно тоже самое написать. Двигай в Польшу к своим панам, и вылизывай им все отхожие места. А Киев мать городов Русских. А где вы слышали Киев мать городов Украинских. Проституткой стал Киев, шлюхой распоследней. А Украина стала называться Украиной сначала в Европе на европейских картах, а уж потом это срамное название прижилось и тут.
    За такие издевательства предлагаю Польшу называть Задротией или Отстойником. Очень хорошее название для Польши "Велика Отстойня"

  • вася - 10.04.10
    у Кучково жив Іван
    Та прийшов до нього пан-
    Боголюбський.
    Притягнув туди свій клан
    Кацапура- вуркаган
    Моськопупський...

  • Doctor - 10.04.10
    Это клондайк! Вот вы все где, а я переживаю, куда это все мои пациенты подевались?

  • почти хохол - 11.04.10
    Харьков, Донецк, Луганск надо отдать россии здесь украинцев нет(только русские, евреи и русскоговорящие-60%) это кандалы на ногах УКРАИНЫ.И тогда можно будет строить свою страну, иначе этохотьба вперед с повернутой назад головой и закрытыми глазами. 350 с россией потрачены зря...

  • Історик - 13.04.10
    СеРому-ГЕЮ: по йменню сергей!!! То, що ти підермот і так зрозуміло, про це говорить навіть твоє ім"я,а то що ти не грамотна скотина, то це-факт. росея, вкравши на пя"ну голову(а на таку голову всі какцапи правлені) від КИЇВСЬКОЇ РУСІ ймення, ніколи не буде цивілізованою нацією.За допомогою іудомасонів, а їх скоро пів-росії, хочуть вкрасти й історію, не поручиться гопода-безродбки, середній пелець вам під ніс.Ось такі дялы!!!!

  • Історик - 13.04.10
    Для почтихохла: почти согласен с тобой! Один ньюанс: в названих тобою регіонах, названих тобою нацЬменЬшІн відпи_дувати по історічєськіх родїнах, в колонах по чотири, з трикольоровими кумачами в граблях...,а замельку УКРАЇНИ ти не смій і думати роздавати всяким так би мовити бтьям-пи_дорванцям....

  • Мирон - 13.04.10
    хохлы вам такое понятие ЧЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ДОСТОИНСТВО о чем то говорит или когда слышите звон монет и мать родную готовы продать, а что касается СЕВАСТОПОЛЯ как своих ушей, губозакаточную машинку купите, а кто не согласен берите мыло и веревку

  • Іра - 13.04.10
    Оце читаю всі коментарі і розумію, що в Україні дуже багато проживє саме росіян, тому що тільки вони так можуть ненавидіти все українське, а ще люди які говорять що Росія наш друг, шановні, почитайте історію, хто знищив українських козаків, хто спотворив пам"ять про них, адже це вже визнано, що козацька держава була самою демократичною в Європі, російські царі силою козаків будували канали в Росії, вели війну з татарами, а коли Крим став російським, Катерина ІІ знищила Січ. Якби люди краще знали історію, вони б ніколи не повторювали помилок своїх пращурів, Росія в осорбі Путіна знищить Україну як букашку.

  • Іра - 13.04.10
    Оце читаю всі коментарі і розумію, що в Україні дуже багато проживє саме росіян, тому що тільки вони так можуть ненавидіти все українське, а ще люди які говорять що Росія наш друг, шановні, почитайте історію, хто знищив українських козаків, хто спотворив пам"ять про них, адже це вже визнано, що козацька держава була самою демократичною в Європі, російські царі силою козаків будували канали в Росії, вели війну з татарами, а коли Крим став російським, Катерина ІІ знищила Січ. Якби люди краще знали історію, вони б ніколи не повторювали помилок своїх пращурів, Росія в осорбі Путіна знищить Україну як букашку.

  • кислый - 15.04.10
    Вот ублюдок! Продолжает баламутить и стравливать народ из-за этих ржавых лоханок!
    Но ГЛАВНОЕ не в этом,кто он такой,какой то КОЖАРА, что бы его слушать,,
    Дело в том, что 450 ЖИРНЫХ КОТОВ до сих пор НЕ
    ХОТЯТ приниматьЗакона о всенародном референдуме!!! До выборов ВСЕ кандидаты-спекулянты орали,что вопрос флота и членство в
    НАТО нужно решать на референдуме-и что?
    Откуда Кожара-Свистуняра знает,за что большинство населения? Он что,ЖЭКИ опрашивал?
    Верховную Зраду пора на свалку,грязной метлой,


  • РУС - 22.04.10
    Я одного не понимаю,вот почему гамнюки промоскальские в Одессе,в Крыму,у нас в Днепре на улице языки в жопы засовуют как только видят ,что перед ними стоит УКРАИНЕЦ.Подхожу в Одессе к толпе уебков,одного въебал 8 разбежались.Вы же все сцыкливые,от страха блеять как овцы начинаете.Любого из вас на улице втретишь и вы сразу гноем покрываетесь.Кто не верит можно проверить.

  • 123154 - 23.04.10
    "Хохлы", вы вякаете от безисходности. Без РОССИИ ВЫ-гавно. ЗАПАДУ не вы нужны,а РОССИЯ.

  • ju ясновидящему: - 25.04.10
    Ты наверное считаешь себя не уродом. Судя по твоим высказываниям в адрес президента ты ошибаешсья. Лечись.

  • Иван - 26.04.10
    Придурки, это все те кто пишет здесь взаимные оскорбления, что русские, что украинцы.

    Уроды, те кто эту рознь разжигает.

    Мы вот работаем в совместно русско-украинско-белорусской команде и отличий от друг друга не находим.

  • nikola - 27.04.10
    Знаете, чем ближе родня, тем больнее друг друга жалят, вот и подумайте кто мы.

  • У - 28.04.10
    ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКО ХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!Я НУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХ УЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯН УКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУ Й!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУ КОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ !ЯНУКОХУЙ!ЯНУКОХУЙ!

  • я - 28.04.10
    хохлы и москали - быстро на работу!!!

  • ju У: - 29.04.10
    Заикаешься?

  • іван Ярославський - 29.04.10
    Ця дурна людина має високий ранг "державного службовця", прямо чи посередньо впливає на державну політику - прикро.

  • Сергей - 30.04.10
    Куда смотрели когда выбирали ??????????

  • ангел - 30.04.10
    читаю и поражаюсь,люди недалеки первое,еслиб в моём гараже стояла чужая машина ябы постарался как можно выгодней для своей семьи сдать гараж,а не за гроши,это по поводу чф рф,во вторых янык безграмотный урод без образования как он может быть главнокомандующим страны если сам и в армии то не был,я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ и этим горжусь,а москалям нема чого робить в моій ДЕРЖАВІ поізда ходять до маскві,вперед моряче поки море не замерзло...

  • leka - 20.05.10
    По-перше - Київ мати міст Руських, а не Російських. По-друге якщо вже на те пішло то Крим етнічна земля татар, давайте їм його і віддамо! По-третє, так Польща по нам потопталась, але ж хіба Польща 3 голодомори зафігачила на Україні? Швидко ж ви забуваєте як ваші діди і баби з голоду пухли, а москалі останній хліб забирали!! І невже ви такі ідіоти, що думаєте в Львові чи Луцьку по вулицям бандерівці в автоматами бігають? Що поганого в слові націоналіст? І ще москалі смердючі - Україна вам не малоросія, не окраїна і навіть не менший брат!! Ми суверенна незалежна країна!
    І хай ми маленька країна і хай зараз в дупі, а ви найбільша і в такій самій дупі! Люди в вас живуть не краще! Так шо гоу хом москалі вонючі, тут земля не ваша і ніколи вашою не буде!!!!

  • костя из Одессы - 20.05.10
    россия конечно платит мало.но рыжая команды сама залезла в дупло.и теперь оттуда скулит про нац интересы.уроды.

  • костя из Одессы - 20.05.10
    мне дед рассказывал как гранатами схроны забрасывал.и я в Сов.Армии тоже кой-чему научился.Жрите дерьмо бандеры и не вякайте что "уся украiа прагне пiд Европу".мiйте дупи дiдам за кордоном.

  • Александр 50 лет Запорожь - 20.05.10
    ВСЕ К ЄТОМУ И ВЕДЕТСЯ, ПОССОРИТЬ НАРОД, ИЗ ЗА ПРАВЯЩЕЙ УБЛЮДОЧНОЙ ВЛАСТИ ОБОРОТНЕЙ,А ПОДГАВКИВАЯ ИМ СТАНОВИМСЯ ИХ ЖЕ ПРИХВОСТНЯМИ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВЕРИТЬ ИДИОТАМ ХОТЬ У НИХ ВЛАСТЬ И ВЫБОРА ОНИ НАМ ПОКА НЕ ДАЮТ.

  • Юрий - 21.05.10
    Ну хоть бы один умник пояснил, что обозначает фраза:"Мы себя видим в Европе!" Я лично вижу себя и других в провале, здесь, в Украине. По милости тех, кто все уши прожужжал о Европе.

  • нармальный пацан - 27.05.10
    Была б голова не надо и в аренду землю сдавать. Пора б украинцам поумнеть. Может жен в аренду поздаем? А то что здесь пишут как мы там называемся хохлы, окранци , или русичи какая разница? оставьте это историкам, правды все равно не найдут, одно главное-я есть сейчас. и имя которое прижилось украинец. Можна и козак назвать или русич. Но это не важно... пора просто комуто по зубам дать! За украденную историю и так званную дружбу!Ато тут говорят о великой щедрости. Так будьте щедры но нелезьте не в свои дела! Присылайте газ , золото... но что б вас и видно не было!

  • ежик - 02.06.10
    моисей 40 лет водил тупых жидов по пустыне, в рабстве 2 раза были, только после этого начали себя уважать. украинцы еще хуже жидов и будут ходить между татароподобными и европой лет 80-100, потом может быть станут людьми.

  • Ден - 04.06.10
    Сергей - 05.03.10- Сергей, а при чем тут "западенцы" существовать скоро перестанеш ты -чмо дырявое! А не "хохляндия"!

  • Ден - 04.06.10
    ГОСПОДА КАЦАПЫ, И ТАК-ЖЕ ИХ ЖОПОЛИЗЫ!!!!!!!
    СКАЖУ Я ПРОСТО- ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!! СИБИРЬ СУКИ ПЫЛЕСОСИТЬ!!!






новости экономики:

Загрузка ...


17.07.10
   11:55 АвтоВАЗ и Renault-Nissan намерены выпускать по 300 тыс. авто ежегодно
   11:21 Германия и Китай договорились о многостороннем сотрудничестве
   09:45 Страны СНГ отменят пошлины при торговле между собой
   09:04 Минтранс РФ попросил ускорить поставки «Лайнера мечты»
16.07.10
   17:00 Яцуба прогнозирует начало строительства доступного жилья в Киеве в августе
   16:43 Renault договорился о производстве грузовиков на уральском АМУРе
   16:26 Янукович подписал закон о рынке газа [ ugmk.info ]
   16:11 ФГИ приостановил продажу акций «Полтаваоблэнерго»
   15:58 В Болгарии начнут добывать сланцевый газ
   15:41 16 июля 2010 г. крупнооптовые цены на дизтопливо повысились на 0,4%
   15:25 ДМЗ им. Петровского осваивает производство швеллера 12 по евростандартам [ ugmk.info ]
   15:09 На курс гривны не влияет отказ от размещения еврооблигаций - НБУ
   14:55 В июне 2010 г. Днепропетровская обл. нарастила объемы строительства на 39% [ ugmk.info ]
   14:50 Евро дополнительно вырос при закрытии торгов на межбанке 16 июля [ ugmk.info ]
   14:41 16 июля 2010 г. крупнооптовые цены на бензин изменились разнопланово
   14:29 Претензии к BP могут распространиться на покупателей ее активов
   14:17 Общемировой импорт лома сокращается, китайский – растет [ ugmk.info ]
   14:11 Киев прекратил начисления «Киевэнерго» разницы в тарифах на комуслуги
   13:59 Стали известны участники аукциона РЖД по продаже вагонов
   13:47 КГГА допускает принудительное взыскание оплаты с «Киевэнерго»
   13:34 На подготовку к зиме будет направлено 437 млн. грн. - КГГА
   13:25 В I полугодии 2010 г. рост ВВП составил 6,2-6,4% - НБУ
   13:13 Кабмин пересчитал стоимость подготовки к Евро-2012
   13:01 Болгария пригласила ArcelorMittal участвовать в ликвидации Kremikovtzi
   12:50 В I полугодии 2010 г. импорт металлопроката в Украину вырос более чем в 2 раза - УГМК [ ugmk.info ]
   12:33 Попов планирует новые увольнения в КГГА
   12:20 Евро продолжает рост на межбанке 16 июля [ ugmk.info ]
   12:19 В 2010 г. украинские ГОКи стремительно наращивают прибыль [ ugmk.info ]
   12:17 В I полугодии 2010 г. по Украине прокатилось три с половиной миллиарда человек [ ugmk.info ]
   12:11 Кабмин утвердил финансирование программы реновации угольных шахт
   12:03 За 6 месяцев 2010 г. увеличилась прокачка по магистральным трубопроводам [ ugmk.info ]
   11:55 Украинское машиностроение наращивает прибыль в 2010 г. [ ugmk.info ]
   11:51 Seven Hills завершит строительство 2 очереди комплекса Park Avenue в Киеве в 2012 г.
   11:43 В январе-июне 2010 г. украинские авиакомпании незначительно сократили грузоперевозки [ ugmk.info ]
   11:34 Убытки украинских метпредприятий сократились за 5 месяцев 2010 г. [ ugmk.info ]
   11:30 В I полугодии 2010 г. автотранспорт увеличил перевозки грузов на 13% [ ugmk.info ]
   11:25 Азаров пообещал застройщикам бесплатные земли с коммуникациями
   11:16 В I полугодии 2010 г. водный транспорт Украины существенно увеличил грузоперевозки [ ugmk.info ]
   11:13 «Надра Украины» объявила конкурс на разработку месторождений нефти
   11:11 Усугубляется помесячное падение объемов грузоперевозок в железнодорожной отрасли Украины [ ugmk.info ]




metaltop.ru Рейтинг ресурсов 'Металлургия и строительство' Металл TOP ugmk.info