Президент Украины Виктор Янукович уволил с должностей членов правительства. Соответствующие указы опубликованы на сайте Президента Украины.
В частности, президент освободил от должности вице-премьера по вопросам Евро-2012 Бориса Колесникова, первого вийце-премьера Андрея Клюева, вице-премьера Сергея Тигипко, министра топлива и энергетики Юрия Бойко, вице-премьер-министра Виктора Тихонова, министра промполитики Дмитрия Колесникова, министра транспорта и связи Константина Ефименко, министра угольной промышленности Юрия Ященко, главу МЧС Виктора Балогу, главу Минприроды Николая Злочевского, министра труда и социальной политики Василия Надрагу, министра аграрной политики Николая Присяжнюка, министра по вопросам семьи, молодежи и спорта Равиля Сафиуллина, министра экономики Украины Василия Цушко, министра образования и науки Дмитрия Табачника, министра по вопросам ЖКХ Юрия Хиврича, Владимира Яцубу с должности министра регионального развития и строительства и Анатолия Толстоухова с должности министра Кабинета министров.
Официальный сайт янук. - 13.12.10
Политика-Это скопление аферистов высшей пробы у источника прибылей.МАФИЯ во всей красе.-Эпицентр коррупции и бюрократии.
-всех политиков надо гнать в шею,от них один вред,а национальная валюта однозначно должна быть выше чужой.А то что имеем сейчас -это чёрная дыра для нашего народа.То же самое ,что наркоман за дозу все с семьи , мы за доллары все с страны.-В каждом государстве своя валюта должна быть в 2 раза выше чужой ,а свой товар естественно 2 раза ниже чужого -все гениальное просто.А мы с вами мало того , что все с страны уже вывезли за доллары -(которые за границу назад и уходят)-продали уже ум,честь,совесть и даже душу.Мы с Россией довели до кризиса не только себя,а и развитые страны.Пора заткнуть уже эту чёрную дыру,а то всем будет хана.
aleksandr - 15.12.10
ОТ перестановки мест слогаемых сумма не меняется. Здесь нужно вводить законы третьего рейха. Все счета обнулить зделать всех одинаковыми материально. Каждому дать определенную сумму для разкрутки-и начать все с нуля. Берите пример у немцев. А неполучится тогда только законы Сталина помогут. А если и это не поможет то украина перестанет существовать как государство...
алмаз - 22.12.10
Это перезагрузка. Все перестановки нацелены на то, чтобы всеми ресурсами управляла горстка людей. При этом они бездушно и откровенно будут уничтожать Украину и её народ, используя страну, как сырьевую базу для дальнейшего, безбедного проживания вне её.
антон - 30.12.10
тягнибока надо было.
новости экономики:
Загрузка ...
26.01.11
13:07
В 2011 г. на Борщаговке в Киеве обещают подлатать теплосети
Всі матеріали, які розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна