стартовая | новости | аналитика | дайджест | форум | законы | каталог | торговая площадка | доска объявлений | index | price | поиск
 


о проекте


рассылка


поиск


на главную
показывать новости:    все  | рынок металла | строительство | машиностроение и транспорт | новости Европы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  следующие»  последние 
19.01.10
   00:21

Nissan анонсирует новый кроссовер B-класса Nissan JUKE

 



Ющенко напоследок сделал подарок Путину и Медведеву




Ахметов и Клюев распилят электроэнергетику

Новый кроссовер Nissan на платформе B-класса будет называться Nissan JUKE.

Его глобальная премьера для СМИ запланирована на 10 февраля 2010 года, а официальная мировая премьера состоится на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. В салоны дилеров европейских стран автомобиль начнет поступать в октябре 2010 года.

Nissan JUKE сделает сегмент небольших автомобилей более динамичным и предложит покупателям современную альтернативу традиционным хетчбекам. Четвёртый кроссовер в европейской модельной линейке укрепит лидирующие позиции Nissan как пионера в сегменте кроссоверов в Европе.

Новый автомобиль был создан на основе концепта Qazana, представленного на Международном автосалоне в Женеве в 2009 году. Премьерный концепт был тепло принят публикой, и стал прототипом серийного автомобиля, который займёт своё место в модельной линейке Nissan между семейным хэтчбеком Note и компактным кроссовером Qashqai.

 

«

Многие покупатели хотели бы приобрести автомобиль, сочетающий в себе оригинальный дизайн, отличную динамику, удовольствие от вождения, дружественные технологии, не жертвуя при этом практичностью и комфортом. Сочетание этих качеств позволит Nissan JUKE занять свою уникальную нишу на рынке», — говорит Саймон Томас (Simon Thomas), Старший вице-президент по продажам и маркетингу европейского подразделения Nissan.

«

Три года назад Nissan очень точно угадал настроения европейских покупателей, представив кроссовер Qashqai. Перед запуском Nissan JUKE мы также внимательно изучали рынок, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей. Мы уверены, что JUKE, подобно Qashqai, привлечёт к бренду Nissan новых покупателей. Наша стратегия предлагать нестандартные решения имела огромный успех и позволила нам уже реализовать более полумиллиона Qashqai. Мы использовали наработки, опробованные на нашем бестселлере, на модели JUKE. Мы уверены, что сможем повторить успех Qashqai», — добавляет Саймон Томас.

Модель JUKE, также как Qashqai, Qashqai+2 и Note, будет производиться на заводе Сандерленд в Великобритании, отвечающем самым современным техническим требованиям.

Идея создания кроссоверов Nissan, впервые претворенная в жизнь в 2003 году с появлением на американском рынке модели Murano, привлекла многих автолюбителей. Кроссовер идеально сочетает в себе динамичный дизайн и комфорт легкового автомобиля с характерными для внедорожников возможностями полного привода и хорошей обзорностью, которую дает высокая посадка.

В Европе концепция кроссоверов начала активно развиваться в 2007 году с запуском Qashqai, который стал альтернативой традиционному классу C. За два с половиной года Nissan поставил клиентам более 500 000 автомобилей Qashqai, что свидетельствует о высоком интересе покупателей к сочетанию сдержанного, но, в то же время, изысканного дизайна, возможностей внедорожника и компактности легкового автомобиля. Высокий спрос на Qashqai потребовал увеличения объемов производства этой модели на заводе Nissan в Сандерленде. Вслед за Qashqai была представлена модель с удлиненной колесной базой — Qashqai+2. Увеличенное внутреннее пространство с дополнительным третьим рядом сидений удовлетворяет запросы больших семей, ведущих активный образ жизни, которым требуется дополнительное пространство для размещения багажа или пассажиров.

* По-английски глагол “juke” означает

«обходить/преодолевать препятствие» (например, в спорте, таком как футбол или баскетбол). Это понятие созвучно с характером нашей целевой аудитории, с людьми, которые стремятся иметь полный контроль над своей жизнью, решая возникающие на пути задачи и преодолевая трудности. Название JUKE выразительно, хорошо звучит на разных языках и отражает сущность автомобиля.

Источник: AUTO-Consulting









написать комментарий





новости экономики:  

Загрузка ...


24.03.10
   00:23 Ученые разработали препятствующие застреванию колеса для марсоходов
   00:21 Продается дом известного американского архитектора [ФОТО] [ ugmk.info ]
   00:19 Драка пассажиров сорвала рейс в Дубай
   00:17 General Dynamics создаст легкий танк для Великобритании
23.03.10
   18:02 Смета по НСК «Олимпийский» может вырасти [ ugmk.info ]
   17:50 Б.Колесников рассказал, когда работы по «Олимпийскому» войдут в график [ ugmk.info ]
   17:35 Б.Колесников предложил провести метро к «Жулянам» [ ugmk.info ]
   17:25 Минтранссвязи назначило гендиректором "Украэроруха" Чередниченко
   17:12 Россия в феврале 2010 г. снизила производство первичного алюминия
   16:40 Уровень воды в Киевском водохранилище будет снижен еще на полметра
   16:35 «Лукойл» не планирует выкупать 10% собственных акций у ConocoPhillips
   16:25 Столичные транспортники определились с датой предупредительной забастовки
   16:06 23 февраля торги на межбанке закрылись снижением курса евро и доллара [ ugmk.info ]
   16:00 За 2 месяца донецкие трубники сократили производство в 2,7 раза [ ugmk.info ]
   15:44 В в Киеве введут в эксплуатацию 215 тыс. кв. м торговых площадей
   15:30 В Крыму пустует 144 тыс. га сельскохозяйственной земли
   15:15 23 марта в Украине повысились крупнооптовые цены на дизтопливо
   15:03 Новинский добился возобновлении санации КГОКОРа [ ugmk.info ]
   14:33 25 марта будет представлена программа строительства доступного жилья – Минрегионстрой
   14:22 НЛМК запустил комплекс «печь-ковш» мощностью 4 млн. тонн стали в год [ ugmk.info ]
   14:05 23 марта в Украине снизились крупнооптовые цены на бензин
   13:56 Украине для строительства жилья необходимо 30 млрд грн ежегодно - Минрегионстрой
   13:42 За два дня украинская заготовка подорожала на $20 за тонну
   13:29 В Москве начались газовые переговоры
   13:22 Сомалийские пираты захватили турецкое судно с 19 гражданами Турции и двумя украинцами на борту
   13:05 НБУ против идеи рефинансирования кредитных союзов за счет своих средств
   12:55 На предприятиях Днепропетровской области приостановлена эксплуатация 344 единиц оборудования [ ugmk.info ]
   12:37 Судозавод Новинского получил прибыль в 2009 г. [ ugmk.info ]
   12:30 Государство может профинансировать строительство Львовского стадиона в полном объеме [ ugmk.info ]
   12:19 В 2008-09 гг. 400 месторождений Украины обрели своих владельцев [ ugmk.info ]
   12:10 23 марта доллар на межбанке начал дешеветь [ ugmk.info ]
   12:05 Всемирный банк советует Украине вдвое повысить тарифы на энергоносители
   11:56 В Киеве будет достаточно гостиниц к Евро-2012 - М.Лубкивский
   11:49 Rio Tinto и BHP Billiton откладывают создание СП [ ugmk.info ]
   11:38 Строительство терминала D в аэропорту «Борисполь» ведется с 3-месячным отставанием – Б.Колесников
   11:30 В Украине насчитывается более 90 тыс. стройпредприятий
   11:28 В 2009 г. чистая прибыль компании «3М Украина» составила $3,31 млрд. [ ugmk.info ]
   11:15 Украина – в тройке лидеров по падению автопродаж в Европе
   11:05 Украинские и российские меткомбинаты повышают экспортные цены на апрель
   10:59 23 марта торги на межбанке открылись ростом курса евро [ ugmk.info ]




metaltop.ru Рейтинг ресурсов 'Металлургия и строительство' Металл TOP ugmk.info