о проекте


рассылка


поиск


на главную
стартовая | новости | аналитика | инвестдайджест | форум | законы | каталог | торговая площадка | доска объявлений | index | price | поиск
 
рынок металла | строительство | машиностроение и транспорт | актуальная история

Поиск
 




[29.08.14 09:28]
В январе-июле Япония сократила экспорт стали на 7%
[28.08.14 16:24]
Новые правила эксплуатации воздушных линий нацелены на безопасность полетов - Госавиаслужба
[28.08.14 16:04]
ММК им. Ильича и "Азовсталь" работают в штатном режиме
[28.08.14 14:04]
Снижение стальных цен в ЕС нивелировано падением затрат метзаводов - MEPS
[28.08.14 12:33]
Экспортные цены на китайскую оцинковку пока снизились незначительно
[28.08.14 11:03]
Страны ЕС сократили полугодовой экспорт металлопродукции
Законодательная база


Про склад Національної комісії регулювання ринку комунальних послуг України

Про затвердження Порядку використання у 2011 році коштів, передбачених у державному бюджеті для будівництва Дніпропетровського метрополітену

Про затвердження Порядку прийняття в експлуатацію індивідуальних (садибних) житлових будинків, садових, дачних будинків, господарських (присадибних) будівель і споруд, прибудов до них, громадських будинків I та II категорій складн


ГОСТы и стандарты
Наши партнеры
Народная платформа

Чем занимаются коллекторские компании?


Кто купит «Запорожсталь»?

Кто станет новым премьер-министром?

Кто из нардепов купил Aston Martin One-77?

Какими будут цены на недвижимость осенью?





[25.10.13]
Altana Capital


Сегодня продажи на азиатских площадках усилились
страница 1 из 1   |  1  Версия для печати  

Пессимизм азиатских площадок вчера не нашел своего отражения в настроениях американских и европейских инвесторов, где покупательский настрой силен. Выходили неоднозначные данные по PMI в странах еврозоны и данные по заявкам на пособия по безработице, но они не смогли сбить позитивный настрой участников. Германский DAX по итогам дня смог прибавить 0,68%, французский CAC40 – 0,35%. Положительной была и динамика американских индексов: S&P500 вырос на 0,33%, DJIA – на 0,62%.

Индекс УБ закрылся существенным ростом в 1,44%. Российские площадки демонстрируют более скромную динамику и находятся в небольшом минусе на фоне падения цен на нефть.

Однако сегодня продажи на азиатских площадках усилились. Nikkei сегодня упал на 2,75% на укреплении йены, после того как данные по инфляции совпали с ожиданиями. Хуже ожиданий отчитались Canon и LG. Вновь на 1,5% падает китайский рынок. Фьючерсы на S&P теряют около 0,3%.

Можно ожидать краткосрочного отката, страха на рынке нет, поэтому снижение должно быть выкуплено. Причин для рывка вверх не наблюдается, можем наблюдать бокове движение.

Тарасенко Андрей, руководитель аналитического отдела ИК Альтана Капитал

Загрузить документ

страницы:  1 

   
является ли данная информация
полезной для Вас?

Версия для печати
           



новости экономики:  

Загрузка ...
комментарии системы Disqus





строительство
Банки и финансы
Материалы и Технологии
Регуляторная политика
Агропром
Рынок недвижимости
Компании
рынок металла
машиностроение и транспорт
актуальная история














email:


пароль:





 
работа в горловке
Реклама: |

metaltop.ru Рейтинг ресурсов 'Металлургия и строительство' TOP ugmk.info
Всі матеріали, які розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна